Balaguier-sur-Rance, Aveyron (12)
19 janvier 2024
46 m² · 1 pièce · terrain 2923 m²
49 345 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 073 €/m²
5033 Balaguier Sur Rance
79 m² · 2 pièces · terrain 55 m²
5024 Balaguier Sur Rance
60 m² · 3 pièces · terrain 10641 m²
5054 La Bessiere Haute
85 m² · 3 pièces · terrain 2109 m²