Balaguier-d'Olt, Aveyron (12)
3 juillet 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 89 m²
112 500 €
1 563 €/m²
5164 Pres De Vernet
167 m² · 6 pièces · terrain 2720 m²
5057 Sautou
78 m² · 2 pièces · terrain 31976 m²
5135 Balaguier
51 m² · 3 pièces · terrain 221 m²
Balaguier-d'Olt
Médiane : 1 559,69 €/m²
Aveyron
Département (12)