Bainville-aux-Miroirs, Meurthe-et-Moselle (54)
2 octobre 2020
200 m² · 5 pièces · terrain 1143 m²
158 828 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
794 €/m²
11 Rue De Lebeuville
147 m² · 4 pièces · terrain 364 m²
28 Rue Des Chaussottes
101 m² · 4 pièces · terrain 1445 m²
1 Rue De Lebeuville
175 m² · 5 pièces · terrain 1030 m²