Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir (28)
30 septembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 154 m²
133 200 €
1 903 €/m²
17 Rue De L Eglise
128 m² · 4 pièces · terrain 513 m²
17 Rue Du Magasin
137 m² · 5 pièces · terrain 2358 m²
32 Rte Du Parc
150 m² · 5 pièces · terrain 1789 m²
Bailleau-Armenonville
Médiane : 1 709,09 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)