Baigneaux, Eure-et-Loir (28)
15 avril 2025
154 m² · 6 pièces · terrain 934 m²
78 702 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
511 €/m²
5 Grande Rue
99 m² · 5 pièces · terrain 575 m²
1 Eards
102 m² · 3 pièces · terrain 694 m²
28B Gr Grande Rue
27 m² · 1 pièce · terrain 934 m²
Baigneaux
Médiane : 1 127,45 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)