Baguer-Morvan, Ille-et-Vilaine (35)
15 novembre 2016
54 m² · 3 pièces · terrain 63 m²
51 000 €
944 €/m²
5 La Fontaine Au Feu
156 m² · 5 pièces · terrain 2203 m²
11 Rue Chateaubriand
70 m² · 3 pièces · terrain 99 m²
5 Rue Du General De Gaulle
141 m² · 5 pièces · terrain 775 m²