Baguer-Morvan, Ille-et-Vilaine (35)
13 octobre 2025
126 m² · 5 pièces · terrain 564 m²
159 500 €
1 266 €/m²
5 La Fontaine Au Feu
156 m² · 5 pièces · terrain 2203 m²
1A Rue Du Grand Jardin
54 m² · 3 pièces · terrain 63 m²
11 Rue Chateaubriand
70 m² · 3 pièces · terrain 99 m²