Bagnoles, Aude (11)
4 novembre 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 52 m²
29 000 €
309 €/m²
42 Le Village
78 m² · 5 pièces · terrain 206 m²
3 Imp De La Picharelle
128 m² · 5 pièces · terrain 831 m²
58 Le Village
106 m² · 6 pièces · terrain 575 m²
Bagnoles
Médiane : 1 578,44 €/m²
Aude
Département (11)