Azereix, Hautes-Pyrénées (65)
18 décembre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 627 m²
210 510 €
1 504 €/m²
17 Rue Des Pyrenees
354 m² · 8 pièces · terrain 2791 m²
9 Rue De La Liberation
89 m² · 2 pièces · terrain 1261 m²
17 Hameau Du Mardaing
74 m² · 3 pièces · terrain 731 m²