Avrillé-les-Ponceaux, Indre-et-Loire (37)
10 septembre 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 17178 m²
47 218 €
472 €/m²
12 Rue De L Etang Pineau
110 m² · 5 pièces · terrain 1430 m²
11 Verthonay
88 m² · 5 pièces · terrain 2965 m²
36 Rte De St Symphorien Les Ponce
87 m² · 5 pièces · terrain 3435 m²