Avessac, Loire-Atlantique (44)
16 décembre 2025
62 m² · 3 pièces · terrain 345 m²
136 100 €
2 195 €/m²
5 Rue Des Pontceaux
66 m² · 3 pièces · terrain 230 m²
6221 La Vallee Des Bois
89 m² · 5 pièces · terrain 1872 m²
41 Rue De Tesdan
70 m² · 4 pièces · terrain 1084 m²