Avaux, Ardennes (08)
3 juillet 2025
153 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
196 000 €
1 281 €/m²
5096 Rue Saint Denis
51 m² · 3 pièces · terrain 742 m²
4 Rue Du Moulin
150 m² · 5 pièces · terrain 623 m²
1 Rue Jacques Brel
112 m² · 5 pièces · terrain 666 m²