Auzits, Aveyron (12)
27 novembre 2025
160 m² · 6 pièces · terrain 9783 m²
526 100 €
3 288 €/m²
5044 Quartier Du Chateau
68 m² · 2 pièces · terrain 1734 m²
1820 Rte Des Hospitaliers
45 m² · 1 pièce · terrain 1753 m²
9001 Buone Basse
192 m² · 6 pièces · terrain 15545 m²