Auvers-sur-Oise, Val-d'Oise (95)
27 novembre 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 3895 m²
44 888 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
831 €/m²
48 Rue Paul Cezanne
66 m² · 4 pièces · terrain 278 m²
30 Rue Parmentier
38 m² · 3 pièces
96 Rue Paul Cezanne
81 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
Auvers-sur-Oise
Médiane : 3 676,24 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)