Autry-le-Châtel, Loiret (45)
18 novembre 2025
193 m² · 7 pièces · terrain 86382 m²
313 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 622 €/m²
11 Rue Des Vergers
80 m² · 4 pièces · terrain 820 m²
5412 Les Crottes Aux Renards
115 m² · 4 pièces · terrain 9893 m²
8 Rue Du Tonnerre
91 m² · 3 pièces · terrain 463 m²