Autruy-sur-Juine, Loiret (45)
17 avril 2024
100 m² · 4 pièces · terrain 1827 m²
120 310 €
1 203 €/m²
7 Rue Alfred Sergent
140 m² · 6 pièces · terrain 893 m²
26 Rue De Chartres
110 m² · 3 pièces · terrain 790 m²
9 Rue Alfred Sergent
160 m² · 5 pièces · terrain 791 m²