Autreville-sur-Moselle, Meurthe-et-Moselle (54)
20 septembre 2024
99 m² · 4 pièces · terrain 981 m²
279 500 €
2 823 €/m²
15 Gr Grande Rue
168 m² · 4 pièces
11 Rue Du Sorbier
105 m² · 4 pièces · terrain 1440 m²
5 Rue Des Templiers
89 m² · 4 pièces · terrain 122 m²
Autreville-sur-Moselle
Médiane : 1 576,96 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)