Autrepierre, Meurthe-et-Moselle (54)
26 mai 2025
125 m² · 4 pièces · terrain 1760 m²
19 590 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
157 €/m²
45 Rue De L Eglise
120 m² · 3 pièces · terrain 439 m²
7 Rue De Blamont
98 m² · 5 pièces · terrain 359 m²
26 Grande Rue
85 m² · 3 pièces · terrain 614 m²
Autrepierre
Médiane : 156,72 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)