Auteuil, Yvelines (78)
19 avril 2024
100 m² · 5 pièces · terrain 796 m²
355 300 €
3 553 €/m²
11 Che Aux Boeufs
172 m² · 6 pièces · terrain 950 m²
5 Imp Deux Bis Rue De L Eglise
96 m² · 5 pièces · terrain 785 m²
25 Rue De La Croix Bleue
90 m² · 3 pièces · terrain 428 m²