Ausson, Haute-Garonne (31)
6 novembre 2025
150 m² · 3 pièces · terrain 2246 m²
194 350 €
1 296 €/m²
17 Av De Saint Gaudens
136 m² · 6 pièces · terrain 1304 m²
8 Rue Des Serres
145 m² · 5 pièces · terrain 2613 m²
8 Rue Maurice Nogues
141 m² · 6 pièces · terrain 2210 m²