Auriac-sur-Vendinelle, Haute-Garonne (31)
16 juillet 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 88 m²
58 569 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
771 €/m²
8 Che De Saint Papoul
110 m² · 4 pièces · terrain 4000 m²
41 Rte De Cambiac
80 m² · 3 pièces · terrain 4400 m²
6 Rue Des Champagnes
81 m² · 3 pièces · terrain 66 m²