Auriac-sur-Vendinelle, Haute-Garonne (31)
27 janvier 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 9282 m²
66 850 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
514 €/m²
9 Rue Notre Dame
33 m² · 2 pièces · terrain 115 m²
8 Che De Saint Papoul
110 m² · 4 pièces · terrain 4000 m²
41 Rte De Cambiac
80 m² · 3 pièces · terrain 4400 m²
Auriac-sur-Vendinelle
Médiane : 1 515,15 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)