Aureille, Bouches-du-Rhône (13)
26 août 2025
172 m² · 5 pièces · terrain 1123 m²
637 450 €
3 706 €/m²
25B Av De La Gare
42 m² · 2 pièces
5530 Saint Anne Est
94 m² · 6 pièces · terrain 1058 m²
5530 Che De St Jean
76 m² · 4 pièces · terrain 522 m²
Aureille
Médiane : 4 255,32 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)