Aure, Ardennes (08)
12 novembre 2020
53 m² · 3 pièces · terrain 496 m²
37 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
703 €/m²
5 Rue Principale
121 m² · 6 pièces · terrain 9991 m²
12 Rue Haute
179 m² · 6 pièces · terrain 4778 m²
2 Rue Haute
93 m² · 4 pièces · terrain 263 m²
Aure
Médiane : 826,45 €/m²
Ardennes
Département (08)