Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir (28)
11 décembre 2025
148 m² · 6 pièces · terrain 608 m²
128 234 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
866 €/m²
2 Rue De La Tordiere
24 m² · 1 pièce · terrain 497 m²
26 Rue De La Poste
68 m² · 3 pièces · terrain 492 m²
1 Rue Emile Carre
86 m² · 5 pièces · terrain 417 m²
Aunay-sous-Auneau
Médiane : 2 137,03 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)