Augy-sur-Aubois, Cher (18)
26 mai 2025
263 m² · 8 pièces · terrain 637 m²
69 000 €
262 €/m²
55 La Boutique
75 m² · 3 pièces · terrain 2401 m²
64A Le Carcaillet
119 m² · 7 pièces · terrain 2857 m²
172 Les Bondouets
70 m² · 2 pièces · terrain 5046 m²
Augy-sur-Aubois
Médiane : 688,67 €/m²
Cher
Département (18)