Augnat, Puy-de-Dôme (63)
6 mai 2024
70 m² · 3 pièces · terrain 280 m²
43 979 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
628 €/m²
5007 Rue Du Lavoir
109 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
5014 Rue Du Lembron
70 m² · 3 pièces · terrain 630 m²
5009 Chadefaud
451 m² · 17 pièces · terrain 51380 m²
Augnat
Médiane : 823,71 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)