Augnat, Puy-de-Dôme (63)
30 mai 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 630 m²
22 200 €
317 €/m²
5007 Rue Du Lavoir
109 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
5009 Chadefaud
451 m² · 17 pièces · terrain 51380 m²
5006 Rte De La Couze Bareges
18 m² · 1 pièce · terrain 280 m²
Augnat
Médiane : 823,71 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)