Augignac, Dordogne (24)
9 octobre 2023
115 m² · 7 pièces · terrain 1331 m²
151 210 €
1 315 €/m²
397 Rte Du Marche De Piegut
90 m² · 4 pièces · terrain 4282 m²
6 Che Du 14 Juillet
100 m² · 2 pièces · terrain 2716 m²
6 Rue Du Perigord Vert
75 m² · 2 pièces · terrain 98 m²