Augerville-la-Rivière, Loiret (45)
22 février 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 4710 m²
97 209 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 023 €/m²
39 Rue De La Vallee
75 m² · 5 pièces · terrain 1615 m²
20 Rue De La Vallee
119 m² · 6 pièces · terrain 1156 m²
5 Pl Des Tilleuls
90 m² · 3 pièces · terrain 629 m²