Auffreville-Brasseuil, Yvelines (78)
15 octobre 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 990 m²
222 750 €
3 051 €/m²
16 Rue Des Plantes Aux Moines
105 m² · 5 pièces · terrain 2100 m²
112 Rte De Houdan
135 m² · 5 pièces · terrain 975 m²
11 Rte De Houdan
120 m² · 4 pièces · terrain 1295 m²