Audun-le-Roman, Meurthe-et-Moselle (54)
4 décembre 2025
126 m² · 6 pièces
258 500 €
2 052 €/m²
10 Rue Fernand Toussaint
100 m² · 3 pièces · terrain 789 m²
6 Imp De Briey
84 m² · 3 pièces
3 Rue Martin
80 m² · 3 pièces
Audun-le-Roman
Médiane : 2 033,33 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)