Audruicq, Pas-de-Calais (62)
25 novembre 2024
115 m² · 5 pièces · terrain 1195 m²
175 100 €
1 523 €/m²
72 Rue Du Calaisis
80 m² · 4 pièces · terrain 115 m²
111 Rue De La Paix
95 m² · 4 pièces · terrain 363 m²
173 Rue De Lauretan
87 m² · 4 pièces · terrain 362 m²
Audruicq
Médiane : 1 777,78 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)