Aubin, Pyrénées-Atlantiques (64)
3 juillet 2023
241 m² · 8 pièces · terrain 10000 m²
535 900 €
2 224 €/m²
193 Che D'Arrioucau
94 m² · 4 pièces
651 Che De Lapoudge
126 m² · 4 pièces · terrain 2435 m²
936 Che De Maysounave
130 m² · 4 pièces · terrain 1273 m²
Aubin
Médiane : 1 602,2 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)