Athis, Marne (51)
24 septembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 535 m²
207 800 €
1 960 €/m²
39 Rte Nationale
98 m² · 5 pièces · terrain 179 m²
38 Rue Du Moulin
92 m² · 5 pièces · terrain 807 m²
51 Rue Camille Soudant
86 m² · 4 pièces · terrain 703 m²
Athis
Médiane : 1 649,09 €/m²
Marne
Département (51)