Assas, Hérault (34)
29 janvier 2021
235 m² · 6 pièces · terrain 3039 m²
906 725 €
3 858 €/m²
180 Che De La Pinede
200 m² · 5 pièces · terrain 3054 m²
201 Che Du Triadou
131 m² · 4 pièces · terrain 504 m²
51 Rue Saint Denis
116 m² · 5 pièces · terrain 304 m²