Ascoux, Loiret (45)
1 décembre 2025
42 m² · 1 pièce · terrain 2910 m²
29 504 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
702 €/m²
14 Rue De La Mi-Voie
110 m² · 3 pièces · terrain 1455 m²
9 Rue Du Bois
80 m² · 2 pièces · terrain 1362 m²
31 Rue De La Mi-Voie
73 m² · 4 pièces · terrain 1164 m²
Ascoux
Médiane : 1 591,67 €/m²
Loiret
Département (45)