Ascou, Ariège (09)
15 juillet 2024
155 m² · 6 pièces · terrain 129 m²
100 000 €
645 €/m²
79 Le Village
72 m² · 3 pièces · terrain 128 m²
46 Port De Pailleres
65 m² · 3 pièces · terrain 394 m²
202 Leycherque
85 m² · 4 pièces · terrain 795 m²
Ascou
Médiane : 1 598,98 €/m²
Ariège
Département (09)