Arzacq-Arraziguet, Pyrénées-Atlantiques (64)
16 janvier 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 270 m²
219 700 €
1 690 €/m²
8 Pl De La Republique
440 m² · 14 pièces · terrain 1670 m²
9106 Rte D'Artix
130 m² · 4 pièces · terrain 152 m²
44 Pl De La Republique
75 m² · 4 pièces · terrain 530 m²
Arzacq-Arraziguet
Médiane : 1 094,49 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)