Artalens-Souin, Hautes-Pyrénées (65)
30 septembre 2024
30 m² · 2 pièces · terrain 5462 m²
68 832 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 294 €/m²
49 Rte De Hautacam
100 m² · 3 pièces · terrain 2100 m²
6 Rue De L Eglise
45 m² · 1 pièce · terrain 11499 m²
5000 Lashourcades
59 m² · 3 pièces · terrain 2767 m²