Art-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle (54)
19 septembre 2025
80 m² · 2 pièces · terrain 800 m²
285 035 €
3 563 €/m²
2 Esp Du Coteau Des Vignes
35 m² · 1 pièce
2 Pl Saint Remi
110 m² · 4 pièces · terrain 172 m²
40 Rue Du Faubourg Saint Phlin
65 m² · 3 pièces
Art-sur-Meurthe
Médiane : 2 181,63 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)