Arracourt, Meurthe-et-Moselle (54)
3 juin 2019
105 m² · 4 pièces · terrain 2056 m²
36 087 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
344 €/m²
42 Grande Rue
215 m² · 7 pièces · terrain 1710 m²
2 Rue Du Transformateur
70 m² · 3 pièces · terrain 915 m²
20 Grande Rue
119 m² · 5 pièces · terrain 895 m²
Arracourt
Médiane : 1 093,16 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)