Arpenans, Haute-Saône (70)
10 juin 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 1828 m²
160 650 €
1 108 €/m²
809 Rue Saint Valere
129 m² · 5 pièces · terrain 964 m²
99 Rue De Charatre
140 m² · 6 pièces · terrain 535 m²
11 Rue De Montjustin
100 m² · 4 pièces · terrain 1904 m²