Arpenans, Haute-Saône (70)
6 septembre 2025
129 m² · 5 pièces · terrain 964 m²
219 300 €
1 700 €/m²
845 Rue Saint Valere
145 m² · 5 pièces · terrain 1828 m²
99 Rue De Charatre
140 m² · 6 pièces · terrain 535 m²
11 Rue De Montjustin
100 m² · 4 pièces · terrain 1904 m²