Arné, Hautes-Pyrénées (65)
20 décembre 2022
167 m² · 4 pièces · terrain 11712 m²
163 500 €
979 €/m²
2 Rte De Boulogne
148 m² · 5 pièces · terrain 28930 m²
11 Che Du Bois
110 m² · 3 pièces · terrain 24775 m²
4 Qua Vie Du Cos
111 m² · 4 pièces · terrain 1370 m²
Arné
Médiane : 943,85 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)