Arnas, Rhône (69)
24 novembre 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 3610 m²
336 950 €
3 240 €/m²
636 Rte Du Verrier
127 m² · 5 pièces · terrain 2090 m²
269 Che De Joutecrot
36 m² · 2 pièces
1167 Rte Des Rues
120 m² · 4 pièces
Arnas
Médiane : 3 048,78 €/m²
Rhône
Département (69)