Arith, Savoie (73)
10 mars 2025
139 m² · 5 pièces · terrain 900 m²
807 255 €
5 808 €/m²
590 Cote De L Epine
93 m² · 4 pièces · terrain 1331 m²
49 Che Du Coeur
50 m² · 2 pièces · terrain 312 m²
570 Rte De Bourchigny
100 m² · 4 pièces · terrain 1325 m²