Arith, Savoie (73)
19 décembre 2024
145 m² · 4 pièces · terrain 760 m²
411 050 €
2 835 €/m²
590 Cote De L Epine
93 m² · 4 pièces · terrain 1331 m²
49 Che Du Coeur
50 m² · 2 pièces · terrain 312 m²
570 Rte De Bourchigny
100 m² · 4 pièces · terrain 1325 m²