Arignac, Ariège (09)
4 décembre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 3232 m²
25 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
217 €/m²
17 Menac-Hameau
74 m² · 3 pièces · terrain 621 m²
5 Rue De La Ritourio
160 m² · 5 pièces · terrain 640 m²
10 Le Pujoulet
120 m² · 3 pièces · terrain 649 m²
Arignac
Médiane : 1 222,22 €/m²
Ariège
Département (09)