Argenvières, Cher (18)
9 janvier 2025
37 m² · 2 pièces · terrain 1287 m²
40 000 €
1 081 €/m²
6A Rue De La Courtine
143 m² · 4 pièces · terrain 2789 m²
40 Rue Du Plessis
100 m² · 4 pièces · terrain 1067 m²
13 Rue Des Chaumes
40 m² · 1 pièce · terrain 4342 m²
Argenvières
Médiane : 899,07 €/m²
Cher
Département (18)